Новости

Открыто одно вакантное место - продавца!

О продаже живых цыплят в 2024 году

Наурыз мейрамы құтты болсын!

С Международным женским днем!


07/03/2024
Осторожно: фальсификация поставок!

«Акнар ПФ» сегодня - ротация персонала

     Система управления персоналом  «Акнар ПФ» предсказуема и базируется на принципах ротации сотрудников  при образовании вакансии специалиста или управленца: выдвижение своих сотрудников, проверенных опытом работы на предприятии, конечно, обладающих соответствующим потенциалом благодаря   базовому образованию или достаточными компетенциями,  приобретенными на практике.

    2019 год начался на предприятии вынужденными кадровыми перестановками. К несчастью, в начале января не стало экономиста коммерческого отдела Елены  Борисовны Заварзиной, и мы должны были оперативно реагировать на сложившуюся ситуацию. Квалификация бакалавра учета и аудита и десятилетний опыт работы на предприятии позволили занять место экономиста коммерческого отдела и  выполнять уже знакомые обязанности офис-менеджера Татьяне Ивановне Новик (на фото ниже). До этого Татьяна Ивановна работала менеджером по персоналу.  

     На исходе декретного отпуска мы пригласили выйти на работу Анастасию Сергеевну Лущай. Напомним, после ее ухода мы также меняли систему управления  и отказались от единицы офис-менеджера, перераспределив объем его работы среди специалистов офиса. Сейчас Анастасия Лущай (на фото ниже) работает менеджером по персоналу и курирует архив предприятия. Поддержка ей - квалификация педагога, стаж работы офис-менеджером и дополнительная подготовка по документоведению.

     В цехе убоя и переработки птицы успешно зарекомендовал себя в качестве специалиста и завоевывает уважение коллег Бекболат Завод (на фото ниже), новый ветеринарный врач цеха. Он один из немногих квалифицированных специалистов, принятых нами на работу осенью прошлого года.  Надеемся, работа на крупном производстве интересна ему как специалисту, несмотря на солидный стаж ветеринарной и организационно-управленческой практики.

Об этом и другом подробнее на страницах нашей корпоративной газеты "Жар Птица" - перейти по ссылке